Модный лук: черный свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черный свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, черные замшевые ботинки челси

Сочетание черного свитшота и темно-синих джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черный свитшот Черный свитшот Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Поклонникам повседневного стиля придется по вкусу сочетание черного свитшота и белой рубашки с длинным рукавом. Почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью черных замшевых ботинок челси?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание черного свитшота и белой рубашки с длинным рукавом — отличная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль черными замшевыми ботинками челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара черных замшевых ботинок челси.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине