Модный лук: серый свитшот с принтом, черные брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани, серая шапка

Модный лук: серый свитшот с принтом, черные брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани, серая шапка

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это образ из серого свитшота с принтом и черных брюк чинос. Черные слипоны из плотной ткани органично впишутся в лук.

Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Белые носки Белые носки

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

В сером свитшоте с принтом и черных брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. В тандеме с этим луком наиболее уместно выглядят черные слипоны из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитшот с принтом и черные брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе любителей стиля casual. В тандеме с этим луком наиболее удачно смотрятся черные слипоны из плотной ткани.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Серый свитшот с принтом и черные брюки чинос великолепно подходят для воплощения городского лука на будние дни. Черные слипоны из плотной ткани станут хорошим завершением твоего образа.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине