Модный лук: черный свитшот с принтом, черные брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани, серая шапка

Модный лук: черный свитшот с принтом, черные брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани, серая шапка

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание черного свитшота с принтом и черных брюк чинос. Весьма выигрышно здесь смотрятся черные слипоны из плотной ткани.

Черный свитшот с принтом Черный свитшот с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черный свитшот с принтом и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Черные слипоны из плотной ткани гармонично дополнят этот ансамбль.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля кэжуал должно прийтись по душе такое сочетание черного свитшота с принтом и черных брюк чинос. Черные слипоны из плотной ткани станут великолепным дополнением к твоему луку.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Черный свитшот с принтом и черные брюки чинос — обязательные элементы в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Вкупе с этим образом органично выглядят черные слипоны из плотной ткани.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине