Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, серые рваные джинсы, белые низкие кеды, серебряные часы

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, серые рваные джинсы, белые низкие кеды, серебряные часы

Черный свитер с круглым вырезом и серые рваные джинсы — прекрасная формула для воплощения приятного и удобного лука. Дополнив образ белыми низкими кедами, получим неожиданный результат.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серые рваные джинсы Серые рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и серые рваные джинсы — хорошая формула для воплощения стильного и удобного образа. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль белыми низкими кедами, тем самым добавив в него немного строгости.

Серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный свитер с круглым вырезом и серые рваные джинсы — отличный выбор для модного мужского лука на каждый день. Этот лук обретает новое прочтение в тандеме с белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание черного свитера с круглым вырезом и серых рваных джинсов позволит создать функциональный образ в стиле casual. Этот образ легко получает свежее прочтение в тандеме с белыми низкими кедами.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине