Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, серые низкие кеды, серебряные часы

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, серые низкие кеды, серебряные часы

Серый свитер с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе мужчин с классным чувством стиля. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук серыми низкими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Серые низкие кеды Серые низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера Черный замшевый браслет Черный замшевый браслет

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — беспроигрышный образ, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской образ. Почему бы не привнести в этот лук толику фривольности с помощью серых низких кед?

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из серого свитера с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос несомненно будет привлекать внимание прекрасных дам. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук серыми низкими кедами.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем серого свитера с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос позволит составить интересный мужской образ в стиле casual. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, завершив его серыми низкими кедами.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине