Модный лук: темно-синий свитер с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, бежевые замшевые лоферы, синяя бандана

Модный лук: темно-синий свитер с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, бежевые замшевые лоферы, синяя бандана

Такой мужской лук из темно-синего свитера с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. Хочешь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые замшевые лоферы.

Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Синяя бандана Синяя бандана Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет Светло-коричневый браслет из бисера Светло-коричневый браслет из бисера Бежевые носки Бежевые носки

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синий свитер с круглым вырезом и темно-зеленые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Закончи этот лук бежевыми замшевыми лоферами.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-синий свитер с круглым вырезом и темно-зеленые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Такой образ обретает новое прочтение в паре с бежевыми замшевыми лоферами.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине