Мужские бежевые носки от Falke
Мужские бежевые носки от Falke Мужские бежевые носки от Falke

Falke Airport Mélange Virgin Wool-Blend Socks

Бежевые носки от Falke

Купить за 2,585 руб. в MR PORTER

Мужские бежевые носки от Falke: как носить

Мужские бежевые носки от Falke

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как оливковый шерстяной пиджак и бежевые носки от Falke, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители необычных луков могут закончить лук коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Мужские бежевые носки от Falke

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как светло-коричневое длинное пальто и мужские бежевые носки от Falke, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни активно. Поклонники рискованных вариантов могут завершить ансамбль черными кроссовками.

Мужские бежевые носки от Falke

Темно-синий двубортный пиджак и мужские бежевые носки от Falke будет отличной идеей для легкого лука на каждый день. Думаешь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-красные кожаные лоферы.

Мужские бежевые носки от Falke

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание коричневого замшевого пиджака и бежевых носков поможет составить практичный лук в повседневном стиле. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику элегантности с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?

Мужские бежевые носки от Falke

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" и мужские бежевые носки от Falke — замечательный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские бежевые носки от Falke

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-коричневой шерстяной куртки-рубашки в шотландскую клетку и бежевых носков позволит составить практичный ансамбль в непринужденном стиле. Закончив образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами, получим занятный результат.

Мужские бежевые носки от Falke

Сочетание оливковой полевой куртки и мужских бежевых носков от Falke из MR PORTER - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Хотел бы привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские бежевые носки от Falke

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-синего свитера с воротником поло и бежевых носков поможет создать удобный ансамбль в стиле casual. Дополнив лук черными кожаными массивными туфлями дерби, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Мужские бежевые носки от Falke

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как коричневая вельветовая куртка-рубашка и бежевые носки от Falke, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Немного консерватизма и мужественности образу добавит пара темно-коричневых кожаных плетеных лоферов.