Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белая майка, белые брюки чинос

Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белая майка, белые брюки чинос

Голубая рубашка с коротким рукавом и темно-синяя рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять неприевшиеся и стильные образы. Немного консерватизма и классики образу добавит пара темно-красных кожаных лоферов.

Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая бандана Светло-коричневая бандана Белые носки Белые носки

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и белая майка — замечательная формула для создания приятного и незамысловатого образа. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные лоферы.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как голубая рубашка с коротким рукавом и белая майка, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители экспериментировать могут закончить лук темно-красными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая майка и белые брюки чинос, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-красные кожаные лоферы.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая майка и белые брюки чинос — хороший выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-красные кожаные лоферы.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине