Модный лук: желтая рубашка с коротким рукавом, белая майка, темно-синие брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: желтая рубашка с коротким рукавом, белая майка, темно-синие брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Для вечера в кино или кафе идеально подойдет ансамбль из желтой рубашки с коротким рукавом и темно-синих брюк чинос. Вместе с этим ансамблем отлично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Желтая рубашка с коротким рукавом Желтая рубашка с коротким рукавом Белая майка Белая майка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Желтая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как желтая рубашка с коротким рукавом и белая майка, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вместе с этим образом органично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Желтая рубашка с коротким рукавом и белая майка — великолепная формула для создания приятного и незамысловатого ансамбля. Вместе с этим образом выгодно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая майка и темно-синие брюки чинос — отличный вариант для модного мужского образа на каждый день. Очень уместно здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине