Модный лук: табачная рубашка с коротким рукавом, синие джинсы, черные кожаные туфли дерби, черный кожаный ремень

Модный лук: табачная рубашка с коротким рукавом, синие джинсы, черные кожаные туфли дерби, черный кожаный ремень

Сочетание табачной рубашки с коротким рукавом и синих джинсов несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Хочешь добавить в этот образ немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Табачная рубашка с коротким рукавом Табачная рубашка с коротким рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Бело-красно-синие часы из плотной ткани Бело-красно-синие часы из плотной ткани Белые носки Белые носки

Табачная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Табачная рубашка с коротким рукавом и синие джинсы — неотъемлемые предметы в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Такой лук получает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными туфлями дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание табачной рубашки с коротким рукавом и синих джинсов. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Для свидания в кино или кафе отлично подойдет ансамбль из табачной рубашки с коротким рукавом и синих джинсов. Завершив лук черными кожаными туфлями дерби, можно получить приятный результат.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Бело-красно-синие часы из плотной ткани С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине