Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, зеленые вельветовые брюки чинос, белые кроссовки, черный кожаный ремень

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, зеленые вельветовые брюки чинос, белые кроссовки, черный кожаный ремень

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом и зеленых вельветовых брюк чинос подчеркнет твою индивидуальность. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми кроссовками.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Зеленые вельветовые брюки чинос Зеленые вельветовые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Разноцветные часы Разноцветные часы Золотой браслет Золотой браслет

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и зеленые вельветовые брюки чинос украсят твой гардероб. Этот лук неплохо дополнят белые кроссовки.

Зеленые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подыскивая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт белой рубашки с коротким рукавом и зеленых вельветовых брюк чинос. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом выглядит отлично в тандеме с зелеными вельветовыми брюками чинос. Тебе нравятся дерзкие решения? Закончи свой образ белыми кроссовками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Разноцветные часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине