Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

В оливковой рубашке с длинным рукавом и синих джинсах можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или пиццерию. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем оливковой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Белые низкие кеды из плотной ткани прекрасно впишутся в лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт оливковой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов несомненно будет привлекать внимание прекрасных дам. Пара белых низких кед из плотной ткани поможет сделать лук более целостным.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав лук из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине