Модный лук: желтая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, серые кроссовки

Модный лук: желтая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, серые кроссовки

Тандем желтой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним серые кроссовки.

Желтая рубашка с длинным рукавом Желтая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Белые носки Белые носки

Желтая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Желтая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — хороший выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут серые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание желтой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы добавить в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Подобный образ из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов легко повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить ансамбль серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом выглядит выигрышно в тандеме с синими джинсами. Серые кроссовки подарят удобство в течение всего дня.

Белые носки С чем носить носки мужчине