Модный лук: оранжевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные сандалии из плотной ткани

Модный лук: оранжевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные сандалии из плотной ткани

Создав лук из оранжевой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Черные сандалии из плотной ткани позволят сделать образ менее формальным.

Оранжевая рубашка с длинным рукавом Оранжевая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные сандалии из плотной ткани Черные сандалии из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Золотой браслет Золотой браслет

Оранжевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оранжевая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые элементы стильного мужского гардероба. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни свой образ черными сандалиями из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из оранжевой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Дополни образ черными сандалиями из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых дам. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно надеть черные сандалии из плотной ткани.

Черные сандалии из плотной ткани С чем носить сандалии мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос украсят твой гардероб. Незаурядные мужчины дополнят ансамбль черными сандалиями из плотной ткани.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине