Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с длинным рукавом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с длинным рукавом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Белые носки Белые носки

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и черной футболки с длинным рукавом приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Этот ансамбль получит новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и черная футболка с длинным рукавом — прекрасная идея для несложного, но модного мужского ансамбля. Думаешь привнести в этот лук нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем черной футболки с длинным рукавом и черных джинсов поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание черной футболки с длинным рукавом и черных джинсов поможет создать нескучный мужской образ в повседневном стиле. Почему бы не добавить в повседневный образ толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Белые носки С чем носить носки мужчине