Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, серые джинсы, черные кроссовки, серебряные часы

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, серые джинсы, черные кроссовки, серебряные часы

Белая рубашка с длинным рукавом выглядит отлично в сочетании с серыми джинсами. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного непринужденности с помощью черных кроссовок?

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые джинсы Серые джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с серыми джинсами — великолепный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Чтобы привнести в ансамбль толику фривольности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и серые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и практичные образы. В тандеме с черными кроссовками весь ансамбль смотрится очень динамично.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из белой рубашки с длинным рукавом и серых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не разнообразить образ с помощью черных кроссовок?

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине