Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы, черная бандана

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы, черная бандана

Белая рубашка с длинным рукавом и коричневые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе современного молодого человека. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Черная бандана Черная бандана Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос подчеркнет твою индивидуальность. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и коричневые брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Не прочь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине