Модный лук: темно-синий пуховик, красный свитер с воротником на молнии, черные джинсы, черные кроссовки

Модный лук: темно-синий пуховик, красный свитер с воротником на молнии, черные джинсы, черные кроссовки

Темно-синий пуховик и черные джинсы — must have вещи в гардеробе современного мужчины. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним черные кроссовки.

Темно-синий пуховик Темно-синий пуховик Красный свитер с воротником на молнии Красный свитер с воротником на молнии Черные джинсы Черные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Серые носки Серые носки

Красный свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Темно-синий пуховик и красный свитер с воротником на молнии великолепно впишутся в любой мужской образ — расслабленный повседневный образ или же строгий вечерний. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль черными кроссовками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание красного свитера с воротником на молнии и черных джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Чтобы ансамбль не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: черных кроссовках.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем красного свитера с воротником на молнии и черных джинсов смотрится привлекательно и модно. Если тебе нравится более практичная обувь, останови свой выбор на черных кроссовках.

Серые носки С чем носить носки мужчине