Модный лук: коричневый пуховик, черная стеганая куртка без рукавов, коричневый пиджак в клетку, черная водолазка

Модный лук: коричневый пуховик, черная стеганая куртка без рукавов, коричневый пиджак в клетку, черная водолазка

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, лук из коричневого пуховика и черных вельветовых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можно завершить лук темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Коричневый пуховик Коричневый пуховик Черная стеганая куртка без рукавов Черная стеганая куртка без рукавов Коричневый пиджак в клетку Коричневый пиджак в клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные вельветовые классические брюки Черные вельветовые классические брюки Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Коричневый пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Коричневый пуховик и черная водолазка — прекрасный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Черная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Черная стеганая куртка без рукавов в сочетании с черной водолазкой — замечательная идея для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе подойдет образ из коричневого пиджака в клетку и черной водолазки. В тандеме с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси такой образ выглядит особенно выигрышно.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная стеганая куртка без рукавов будет выглядеть отлично в сочетании с черной водолазкой. Любишь эксперименты? Заверши образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черные вельветовые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черная водолазка в сочетании с черными вельветовыми классическими брюками — чудесный пример строгого мужского стиля. Переходя к обуви, можно завершить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, лук из черной водолазки и черных вельветовых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим луком отлично смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине