Модный лук: серое полупальто, темно-синий свитер с круглым вырезом с принтом, белая водолазка, темно-синие джинсы

Модный лук: серое полупальто, темно-синий свитер с круглым вырезом с принтом, белая водолазка, темно-синие джинсы

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу образ из серого полупальто и темно-синих джинсов.

Серое полупальто Серое полупальто Темно-синий свитер с круглым вырезом с принтом Темно-синий свитер с круглым вырезом с принтом Белая водолазка Белая водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Табачный кожаный рюкзак Табачный кожаный рюкзак Оливковая дорожная сумка из плотной ткани Оливковая дорожная сумка из плотной ткани Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Серое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Если не знаешь, в чем пойти на свидание, серое полупальто и белая водолазка — беспроигрышный выбор. Дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-синий свитер с круглым вырезом с принтом и белая водолазка — обязательные составляющие в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Любишь экспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем белой водолазки и темно-синих джинсов как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Белые низкие кеды из плотной ткани прекрасно дополнят этот ансамбль.

Табачный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Оливковая дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине