Серое полупальто
Серое полупальто Серое полупальто Серое полупальто

Gianni Feraud Boucle Double Breasted Peacoat

Серое полупальто

Купить за 16,805 руб. в Asos

Серое полупальто: как носить

Серое полупальто

Воссоздать такой образ из серого полупальто из Asos и темно-синих джинсов нетрудно, главное - помнить о важности пропорций. Пара темно-синих замшевых повседневных ботинок очень органично интегрируется в этот образ.

Серое полупальто

Сочетание серого полупальто и черных зауженных джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любишь незаезженные сочетания? Заверши ансамбль черными замшевыми повседневными ботинками.

Серое полупальто

Серое полупальто

Сочетание серого полупальто из Asos и черных зауженных джинсов — замечательный пример современного стиля в большом городе. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного утонченности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Серое полупальто

Составив ансамбль из серого полупальто из Asos и черных брюк чинос, можно получить подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Любишь рисковать? Тогда заверши лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серое полупальто

Дуэт серого полупальто из Asos и темно-серых брюк чинос в шотландскую клетку позволит выглядеть по моде, но при этом выразить твой личный стиль. В сочетании с этим ансамблем великолепно будут выглядеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серое полупальто

Серое полупальто и синие джинсы — необходимые вещи в арсенале парней с чувством стиля. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные оксфорды.

Серое полупальто

Комбо из серого полупальто и светло-коричневых брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот лук черными кожаными лоферами.

Серое полупальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, ориентирующихся в трендах, тебе понравится лук из серого полупальто и темно-серых брюк чинос. Вместе с этим луком удачно будут выглядеть коричневые кожаные повседневные ботинки.