Модный лук: мятная полевая куртка, белый худи, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Модный лук: мятная полевая куртка, белый худи, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится такое сочетание мятной полевой куртки и серых джинсов. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если завершить его серыми кроссовками.

Мятная полевая куртка Мятная полевая куртка Белый худи Белый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Белые носки Белые носки

Мятная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Мятная полевая куртка и белый худи — обязательные составляющие в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Этот ансамбль прекрасно дополнят серые кроссовки.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание белого худи и белой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому идеально подойдет на каждый день. Почему бы не добавить в этот образ немного расслабленности с помощью серых кроссовок?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для выходного дня в компании друзей прекрасно подойдет сочетание белого худи и белой футболки с круглым вырезом. Этот лук отлично дополнят серые кроссовки.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на лук из белого худи и серых джинсов. Чтобы привнести в лук немного непринужденности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание белого худи и серых джинсов. Этот образ великолепно дополнят серые кроссовки.

Белые носки С чем носить носки мужчине