Мужские серые джинсы от Diesel
Мужские серые джинсы от Diesel Мужские серые джинсы от Diesel Мужские серые джинсы от Diesel

Dark Wash Straight Leg Jeans

Серые джинсы от Diesel

Купить за 16,343 руб. в farfetch.com
40,627 руб. Скидка 60%!

Мужские серые джинсы от Diesel: как носить

Мужские серые джинсы от Diesel

Белое длинное пальто и мужские серые джинсы от Diesel из farfetch.com — идеальный вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Пара темно-красных кожаных повседневных ботинок позволит сделать образ более законченным.

Мужские серые джинсы от Diesel

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом и мужские серые джинсы от Diesel из farfetch.com — must have вещи в арсенале поклонников стиля casual. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью черных замшевых ботинок челси?

Мужские серые джинсы от Diesel

Оливковый бомбер и мужские серые джинсы от Diesel — необходимые вещи в арсенале мужчин с замечательным вкусом в одежде. Коричневые кожаные лоферы добавят ансамблю эффектности.

Мужские серые джинсы от Diesel

Темно-серый кардиган с отложным воротником и мужские серые джинсы от Diesel из farfetch.com безусловно украсят твой гардероб. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его белыми кожаными низкими кедами.

Мужские серые джинсы от Diesel

Темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку и серые джинсы от Diesel великолепно впишутся в мужской образ в непринужденном стиле. В этот образ очень легко интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.

Мужские серые джинсы от Diesel

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на дуэт черной вельветовой куртки-рубашки и мужских серых джинсов от Diesel из farfetch.com. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить ансамбль черными кожаными ковбойскими сапогами.

Мужские серые джинсы от Diesel

Темно-синий свитер с круглым вырезом и серые джинсы от Diesel — великолепный образ, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот ансамбль темно-синими кроссовками.

Мужские серые джинсы от Diesel

Серая джинсовая куртка и серые джинсы — классная идея для несложного, но стильного мужского ансамбля. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские серые джинсы от Diesel

Ансамбль из темно-серого свитера с круглым вырезом и мужских серых джинсов от Diesel из farfetch.com позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Не прочь привнести в этот лук нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.