Модный лук: оливковая полевая куртка, серый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: оливковая полевая куртка, серый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Оливковая полевая куртка в сочетании с синими джинсами не прекращает нравиться джентльменам, которые всегда одеты модно. В качестве дополнения к ансамблю здесь просятся темно-синие слипоны из плотной ткани с принтом.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Серый свитшот Серый свитшот Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Темно-синие слипоны из плотной ткани с принтом Темно-синие слипоны из плотной ткани с принтом Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Белая бейсболка с принтом Белая бейсболка с принтом Темно-синий шарф с "огурцами" Темно-синий шарф с "огурцами" Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Несмотря на свою простоту, образ из оливковой полевой куртки и белой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут выглядеть темно-синие слипоны из плотной ткани с принтом.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание серого свитшота и белой рубашки с длинным рукавом. Темно-синие слипоны из плотной ткани с принтом великолепно впишутся в лук.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем оливковой полевой куртки и белой рубашки с длинным рукавом позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Весьма уместно здесь будут выглядеть темно-синие слипоны из плотной ткани с принтом.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Любителям стиля кэжуал полюбится тандем белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят темно-синие слипоны из плотной ткани с принтом.

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине