Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, оливковая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневая футболка с круглым вырезом с принтом, черные брюки чинос

Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, оливковая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневая футболка с круглым вырезом с принтом, черные брюки чинос

Темно-зеленая полевая куртка и черные брюки чинос — неотъемлемые предметы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой образ темно-зелеными низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленая полевая куртка Темно-зеленая полевая куртка Оливковая рубашка с коротким рукавом Оливковая рубашка с коротким рукавом Светло-коричневая футболка с круглым вырезом с принтом Светло-коричневая футболка с круглым вырезом с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Белые носки Белые носки

Темно-зеленая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Дуэт темно-зеленой полевой куртки и светло-коричневой футболки с круглым вырезом с принтом позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание оливковой рубашки с коротким рукавом и светло-коричневой футболки с круглым вырезом с принтом продолжает нравиться стильным мужчинам. Пара темно-зеленых низких кед из плотной ткани поможет сделать образ более цельным.

Светло-коричневая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая полевая куртка и светло-коричневая футболка с круглым вырезом с принтом — обязательные вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем светло-коричневой футболки с круглым вырезом с принтом и черных брюк чинос смотрится привлекательно и модно. Темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани станут великолепным завершением твоего образа.

Темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт светло-коричневой футболки с круглым вырезом с принтом и черных брюк чинос позволит создать нескучный мужской лук в стиле кэжуал. В качестве дополнения к ансамблю здесь просятся темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине