Модный лук: бежевая полевая куртка, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: бежевая полевая куртка, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, коричневые замшевые лоферы

Бежевая полевая куртка и темно-синие джинсы — неотъемлемые предметы в арсенале поклонников расслабленного стиля. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые замшевые лоферы.

Бежевая полевая куртка Бежевая полевая куртка Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани Серый шарф Серый шарф Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Бежевая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй такое сочетание бежевой полевой куртки и голубой рубашки с длинным рукавом. Такой лук легко получает свежее прочтение в паре с коричневыми замшевыми лоферами.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевая полевая куртка в паре с голубой рубашкой с длинным рукавом поможет подчеркнуть твой личный стиль. Завершив образ коричневыми замшевыми лоферами, можно получить потрясающий результат.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы отлично впишутся в мужской образ в непринужденном стиле. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью коричневых замшевых лоферов?

Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине