Мужские светло-коричневые шерстяные носки от Falke
Мужские светло-коричневые шерстяные носки от Falke Мужские светло-коричневые шерстяные носки от Falke Мужские светло-коричневые шерстяные носки от Falke

Falke Airport Wool-Blend Socks

Светло-коричневые шерстяные носки от Falke

Цвета: Blue, Charcoal, Dark Green, Light Brown, Midnight Blue, Mushroom
Размеры: 8, 9.5, 4.5
Купить за 2,585 руб. в MR PORTER

Мужские светло-коричневые шерстяные носки от Falke: как носить

Мужские светло-коричневые шерстяные носки от Falke

Темно-коричневый шерстяной костюм и мужские светло-коричневые шерстяные носки от Falke будет великолепным вариантом для легкого ансамбля на каждый день. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными ботинками броги, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужские светло-коричневые шерстяные носки от Falke

Сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и мужских светло-коричневых шерстяных носков от Falke - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью коричневых кожаных мокасин?

Мужские светло-коричневые шерстяные носки от Falke

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание пурпурной короткой дубленки и мужских светло-коричневых шерстяных носков от Falke из MR PORTER поможет создать комфортный образ в непринужденном стиле. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.