Модный лук: оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом, серая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом, серая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые туфли дерби

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом и бежевые брюки чинос — хороший вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Что же касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневые замшевые туфли дерби Черный шарф Черный шарф Белые носки Белые носки

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом и серая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать сногсшибательные и комфортные ансамбли. Преобразить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание оливковой полевой куртки с камуфляжным принтом и серой рубашки с длинным рукавом безусловно будет обращать на себя взгляды красивых дам. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых туфель дерби?

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для свидания в кино или кафе прекрасно подойдет ансамбль из серой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать незабываемые и функциональные образы. Закончив ансамбль темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине