Мужской черный шарф от Moschino
Мужской черный шарф от Moschino Мужской черный шарф от Moschino

Double Question Mark Logo Scarf

Черный шарф от Moschino

Купить за 15,604 руб. в farfetch.com

Мужской черный шарф от Moschino: как носить

Мужской черный шарф от Moschino

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание табачной короткой дубленки и черного шарфа от Moschino поможет составить комфортный лук в непринужденном стиле. Любишь экспериментировать? Закончи образ черными кожаными ботинками челси.

Мужской черный шарф от Moschino

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-серая джинсовая куртка и мужской черный шарф от Moschino — классный выбор для модного повседневного мужского лука. Белые низкие кеды из плотной ткани добавят луку немного консерватизма.

Мужской черный шарф от Moschino

Сочетание темно-коричневого длинного пальто и мужского черного шарфа от Moschino из farfetch.com - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный шарф от Moschino

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого шерстяного пиджака и черного шарфа от Moschino позволит составить удобный лук в повседневном стиле. Если ты не боишься применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный шарф от Moschino

Черное длинное пальто и мужской черный шарф от Moschino из farfetch.com помогут составить простой и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Дополнив лук черными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки строгой классики.

Мужской черный шарф от Moschino

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как коричневое длинное пальто и мужской черный шарф от Moschino из farfetch.com, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь привнести в этот лук немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный шарф от Moschino

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая рубашка с длинным рукавом и мужской черный шарф от Moschino — прекрасный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный шарф от Moschino

Тандем черного длинного пальто и мужского черного шарфа от Moschino из farfetch.com - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Завершив образ черными замшевыми ботинками челси, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Мужской черный шарф от Moschino

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как коричневое длинное пальто и мужской черный шарф от Moschino, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.