Модный лук: оливковый плащ, белая футболка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, коричневый кожаный зимние ботинки

Модный лук: оливковый плащ, белая футболка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, коричневый кожаный зимние ботинки

Любителям стиля элегантная повседневность полюбится образ из оливкового плаща и темно-синих джинсов. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно дополнить его коричневым кожаным зимними ботинками.

Оливковый плащ Оливковый плащ Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневый кожаный зимние ботинки Коричневый кожаный зимние ботинки Бежевая шапка Бежевая шапка Золотые часы Золотые часы Золотой браслет Золотой браслет

Оливковый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Оливковый плащ и белая футболка с длинным рукавом — обязательные вещи в гардеробе современного жителя мегаполиса. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь дополнить свой образ коричневым кожаным зимними ботинками.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Оливковый плащ и белая футболка с длинным рукавом помогут создать гармоничный стильный образ. Заверши ансамбль коричневым кожаным зимними ботинками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Коричневый кожаный зимние ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить зимние ботинки мужчине

Лук из белой футболки с длинным рукавом и темно-синих джинсов поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним коричневый кожаный зимние ботинки.

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине