Модный лук: оливковый плащ, белый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: оливковый плащ, белый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Создав ансамбль из оливкового плаща и серых брюк чинос, можно получить прекрасный мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Весьма гармонично здесь выглядят белые туфли дерби из плотной ткани.

Оливковый плащ Оливковый плащ Белый трикотажный жилет Белый трикотажный жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые туфли дерби из плотной ткани Белые туфли дерби из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Оливковый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу ансамбль из оливкового плаща и белой футболки с круглым вырезом. Боишься выглядеть неаккуратно? Закончи этот лук белыми туфлями дерби из плотной ткани.

Белый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Хочешь выглядеть престижно? Тогда тандем белого трикотажного жилета и белой футболки с круглым вырезом ориентировано как раз на тебя. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые туфли дерби из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт белого трикотажного жилета и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью белых туфель дерби из плотной ткани?

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять незаезженные и стильные ансамбли. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай белые туфли дерби из плотной ткани.

Белые туфли дерби из плотной ткани С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Тандем белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос поможет выглядеть модно, а также выразить твой личный стиль. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые туфли дерби из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине