Модный лук: темно-серый плащ, темно-синий свитер с круглым вырезом, серые джинсы, серые слипоны из плотной ткани

Модный лук: темно-серый плащ, темно-синий свитер с круглым вырезом, серые джинсы, серые слипоны из плотной ткани

Дуэт темно-серого плаща и серых джинсов — превосходный пример современного городского стиля. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить образ серыми слипонами из плотной ткани.

Темно-серый плащ Темно-серый плащ Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Серые слипоны из плотной ткани Серые слипоны из плотной ткани Черный шарф Черный шарф

Темно-серый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Темно-серый плащ в сочетании с темно-синим свитером с круглым вырезом позволит создать стильный, и в то же время мужественный лук. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут серые слипоны из плотной ткани.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синий свитер с круглым вырезом и серые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. В качестве завершения этого образа здесь просятся серые слипоны из плотной ткани.

Серые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Темно-синий свитер с круглым вырезом и серые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и стильные образы. Что же до обуви, можно закончить образ серыми слипонами из плотной ткани.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине