Модный лук: черный плащ, белая рубашка с длинным рукавом, красные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный плащ, белая рубашка с длинным рукавом, красные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Ансамбль из черного плаща и красных брюк чинос выглядит бесподобно, согласен? Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, дополнив его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный плащ Черный плащ Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Красные брюки чинос Красные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Оливковый рюкзак с камуфляжным принтом Оливковый рюкзак с камуфляжным принтом Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Фанатам стиля элегантная повседневность придется по душе образ из черного плаща и белой рубашки с длинным рукавом. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет сочетание черного плаща и белой рубашки с длинным рукавом. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для похода в кино или кафе идеально подходит образ из белой рубашки с длинным рукавом и красных брюк чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с красными брюками чинос несомненно будет обращать на себя взоры красивых барышень. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани подарят комфорт в течение всего дня.

Оливковый рюкзак с камуфляжным принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине