Модный лук: бежевый плащ, черно-белый пиджак с принтом, синий свитер с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: бежевый плащ, черно-белый пиджак с принтом, синий свитер с круглым вырезом, синие джинсы

Бежевый плащ в сочетании с синими джинсами несомненно будет привлекать внимание красивых барышень. Чтобы привнести в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные рабочие ботинки.

Бежевый плащ Бежевый плащ Черно-белый пиджак с принтом Черно-белый пиджак с принтом Синий свитер с круглым вырезом Синий свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные рабочие ботинки Черные кожаные рабочие ботинки Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Черный шарф Черный шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Сочетание бежевого плаща и синего свитера с круглым вырезом однозначно будет привлекать взоры прекрасных девушек. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним черные кожаные рабочие ботинки.

Черно-белый пиджак с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черно-белый пиджак с принтом и синий свитер с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Ну и почему бы не разнообразить образ с помощью черных кожаных рабочих ботинок?

Синий свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем черно-белого пиджака с принтом и синего свитера с круглым вырезом. Дополни ансамбль черными кожаными рабочими ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из синего свитера с круглым вырезом и синих джинсов поможет подчеркнуть твой личный стиль. Этот ансамбль органично завершат черные кожаные рабочие ботинки.

Черные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Тандем синего свитера с круглым вырезом и синих джинсов без сомнений подчеркнет твою индивидуальность. Закончи лук черными кожаными рабочими ботинками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине