Мужская черная шерстяная шляпа

Hl Heddie Lovu Wide Brim Hat

Черная шерстяная шляпа

Купить за 14,395 руб. в farfetch.com
17,994 руб. Скидка 20%!

Мужская черная шерстяная шляпа: как носить

Мужская черная шерстяная шляпа

Темно-синее длинное пальто и мужская черная шерстяная шляпа — идеальный ансамбль для насыщенного выходного дня. Дополнив лук коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, получим неожиданный результат.

Мужская черная шерстяная шляпа

Образ из черной рубашки с коротким рукавом с принтом и черной шерстяной шляпы - самый простой из возможных образов для активного уикенда. Закончив ансамбль бело-черными низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него нотки строгой классики.

Мужская черная шерстяная шляпа

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание оранжевого длинного пальто и мужской черной шерстяной шляпы позволит создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Разбавить образ и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные оксфорды.

Мужская черная шерстяная шляпа

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного длинного пальто и черной шерстяной шляпы позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Хотел бы добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-синие кожаные туфли дерби.

Мужская черная шерстяная шляпа

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, светло-коричневое длинное пальто и черная шерстяная шляпа — хороший выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Этот лук получает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Мужская черная шерстяная шляпа

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черной шерстяной шляпы поможет составить комфортный лук в стиле casual. Тебе нравятся незаурядные решения? Дополни свой лук белыми кожаными сандалиями.

Мужская черная шерстяная шляпа

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и черная шерстяная шляпа, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки броги.

Мужская черная шерстяная шляпа

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как белый свитер с круглым вырезом с принтом и черная шерстяная шляпа, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь привнести в этот образ нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать табачные замшевые ботинки челси.

Мужская черная шерстяная шляпа

Сочетание темно-серого трикотажного жилета и черной шерстяной шляпы - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные туфли дерби.