Модный лук: темно-синий плащ, бежевый пиджак, серый шерстяной жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: темно-синий плащ, бежевый пиджак, серый шерстяной жилет, белая классическая рубашка

Дуэт темно-синего плаща и синих брюк чинос смотрится бесподобно, разве нет? Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Темно-синий плащ Темно-синий плащ Бежевый пиджак Бежевый пиджак Серый шерстяной жилет Серый шерстяной жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие брюки чинос Синие брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, тандем бежевого пиджака и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим луком стильно смотрятся черные кожаные лоферы.

Серый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, дуэт серого шерстяного жилета и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с черными кожаными лоферами весь лук смотрится очень живо.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание бежевого пиджака и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим образом наиболее удачно смотрятся черные кожаные лоферы.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и синие брюки чинос — must have вещи в арсенале молодых людей с превосходным чувством стиля. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка и синие брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Если ты не боишься использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.