Синие брюки чинос от Kiton
Синие брюки чинос от Kiton Синие брюки чинос от Kiton Синие брюки чинос от Kiton

Logo Patch Straight Leg Chinos

Синие брюки чинос от Kiton

Купить за 68,790 руб. в farfetch.com

Синие брюки чинос от Kiton: как носить

Синие брюки чинос от Kiton

Ансамбль из темно-синего плаща и синих брюк чинос от Kiton выглядит очень привлекательно, разве нет? Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Синие брюки чинос от Kiton

Бело-красная классическая рубашка в мелкую клетку и синие брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской образ — простой будничный образ или же строгий вечерний. Завершив ансамбль светло-коричневыми замшевыми топсайдерами, можно привнести в него свежие нотки.

Синие брюки чинос от Kiton

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с синими брюками чинос от Kiton без сомнений будет обращать на себя внимание красивых барышень. В сочетании с этим ансамблем идеально выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие брюки чинос от Kiton

Голубой пиджак и синие брюки чинос от Kiton — must have вещи в арсенале современного мужчины. Дополнив образ табачными кожаными лоферами с кисточками, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Синие брюки чинос от Kiton

Привлекательное сочетание синей джинсовой куртки и синих брюк чинос однозначно будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Хотел бы привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать серые лоферы с кисточками из плотной ткани.

Синие брюки чинос от Kiton

Комбо из светло-коричневой куртки в стиле милитари и синих брюк чинос от Kiton — превосходный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Синие брюки чинос от Kiton

Синий пиджак и синие брюки чинос от Kiton из farfetch.com отлично впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же строгий вечерний. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, закончив его белыми кожаными низкими кедами.

Синие брюки чинос от Kiton

Темно-синяя футболка-поло и синие брюки чинос — рассмотри этот выбор, если не боишься быть в центре внимания. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно завершить его бело-черными кроссовками.

Синие брюки чинос от Kiton

Серый свитшот и синие брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе парней с замечательным вкусом в одежде. Пара белых низких кед из плотной ткани поможет сделать лук более целостным.