Модный лук: оливковый плащ, синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: оливковый плащ, синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Оливковый плащ и синие джинсы — идеальный мужской ансамбль для ужина в ресторане. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги белые высокие кеды из плотной ткани.

Оливковый плащ Оливковый плащ Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оливковый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят выглядеть модно, тебе придется по душе ансамбль из оливкового плаща и белой футболки с круглым вырезом. Любители незаезженных вариантов могут закончить образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять запоминающиеся и комфортные ансамбли. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка в паре с белой футболкой с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя взоры красивых дам. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно завершить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь смотреться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Незаурядные парни завершат лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с синими джинсами продолжает нравиться стильным молодым людям. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине