Мужской оливковый плащ от Burberry
Мужской оливковый плащ от Burberry Мужской оливковый плащ от Burberry Мужской оливковый плащ от Burberry

The Westminster Heritage Trench Coat

Оливковый плащ от Burberry

Купить за 216,989 руб. в farfetch.com

Мужской оливковый плащ от Burberry: как носить

Мужской оливковый плащ от Burberry

Мужской оливковый плащ от Burberry из farfetch.com и бежевые брюки чинос — это тот мужской образ, в котором ты неизбежно будешь притягивать дамские взгляды. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, заверши этот темно-красными кожаными лоферами.

Мужской оливковый плащ от Burberry

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, оливковый плащ и синие джинсы — прекрасный лук. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные бархатные лоферы с вышивкой.

Мужской оливковый плащ от Burberry

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, ансамбль из мужского оливкового плаща от Burberry из farfetch.com и темно-синего костюма приходится по вкусу джентльменам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук табачными кожаными туфлями дерби.

Мужской оливковый плащ от Burberry

Мужской оливковый плащ от Burberry из farfetch.com и серые классические брюки — идеальный образ для мероприятия в фешенебельном заведении. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь закончить свой ансамбль темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Мужской оливковый плащ от Burberry

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, дуэт мужского оливкового плаща от Burberry и бежевых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой образ табачными замшевыми брогами.

Мужской оливковый плащ от Burberry

Оливковый плащ от Burberry и темно-синие вельветовые брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же элегантный вечерний. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Мужской оливковый плащ от Burberry

Лук из мужского оливкового плаща от Burberry из farfetch.com и белых рваных джинсов поможет создать интересный мужской образ в расслабленном стиле. Дополнив образ коричневыми кожаными лоферами с кисточками, можно привнести в него классическую нотку.

Мужской оливковый плащ от Burberry

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, тандем мужского оливкового плаща от Burberry и темно-зеленых классических брюк в вертикальную полоску является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. Любишь незаурядные решения? Тогда заверши свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Мужской оливковый плащ от Burberry

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет лук из оливкового плаща и оливковых брюк чинос. Этот ансамбль обретает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.