Модный лук: серый пиджак, темно-синяя футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый пиджак, темно-синяя футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Серый пиджак и синие джинсы великолепно впишутся в любой мужской лук — расслабленный повседневный лук или же элегантный вечерний. Этот образ выгодно завершат белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый пиджак Серый пиджак Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серые носки Серые носки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем серого пиджака и темно-синей футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и синие джинсы будет великолепным вариантом для легкого ансамбля на каждый день. В сочетании с этим луком выигрышно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из темно-синей футболки с круглым вырезом и синих джинсов однозначно будет обращать на себя внимание красивых девушек. Прекрасно сюда подойдут белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые носки С чем носить носки мужчине