Модный лук: бежевый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится ансамбль из бежевого пиджака и синих джинсов. Любишь незаурядные решения? Тогда закончи свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак и белая футболка с круглым вырезом — выбирай этот лук, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной это дуэт бежевого пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — must have вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Вкупе с этим образом идеально смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Очень недурно здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине