Мужской бежевый пиджак от Herno
Мужской бежевый пиджак от Herno Мужской бежевый пиджак от Herno Мужской бежевый пиджак от Herno

Single Breasted Blazer

Бежевый пиджак от Herno

Купить за 69,621 руб. в farfetch.com

Мужской бежевый пиджак от Herno: как носить

Мужской бежевый пиджак от Herno

Создав лук из мужского бежевого пиджака от Herno из farfetch.com и темно-серых брюк чинос, получим классный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Хочешь привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери табачные кожаные оксфорды.

Мужской бежевый пиджак от Herno

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, дуэт мужского бежевого пиджака от Herno и серых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые замшевые лоферы становятся превосходным завершением твоего лука.

Мужской бежевый пиджак от Herno

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание бежевого пиджака от Herno и черных брюк чинос. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужской бежевый пиджак от Herno

Создав лук из бежевого пиджака от Herno и темно-синих брюк чинос, получим классный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской бежевый пиджак от Herno

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, неплохо разбирающихся в одежде, тебе понравится сочетание мужского бежевого пиджака от Herno из farfetch.com и темно-синих брюк чинос.

Мужской бежевый пиджак от Herno

Мужской бежевый пиджак от Herno и синие зауженные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Мужской бежевый пиджак от Herno

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, тандем бежевого пиджака и темно-синих классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Черные кожаные оксфорды отлично впишутся в образ.

Мужской бежевый пиджак от Herno

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, образ из бежевого пиджака и светло-коричневых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца женского пола. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если завершить его белыми кроссовками.

Мужской бежевый пиджак от Herno

Бежевый пиджак и темно-синие брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с хорошим чувством стиля. И почему бы не разнообразить образ с помощью белых низких кед из плотной ткани?