Мужской бежевый пиджак от PMD
Мужской бежевый пиджак от PMD Мужской бежевый пиджак от PMD

Single Breasted Blazer

Бежевый пиджак от PMD

Купить за 30,101 руб. в farfetch.com

Мужской бежевый пиджак от PMD: как носить

Мужской бежевый пиджак от PMD

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день выглядят безукоризненно, тебе подойдет образ из бежевого пиджака и черных брюк чинос. Чтобы привнести в лук немного небрежности , на ноги можно надеть бежевые эспадрильи из плотной ткани.

Мужской бежевый пиджак от PMD

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт бежевого пиджака от PMD и белых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот наряд серыми замшевыми мокасинами.

Мужской бежевый пиджак от PMD

Бежевый пиджак от PMD в паре с оливковыми классическими брюками — образец строгого делового стиля. Весьма органично здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской бежевый пиджак от PMD

Любителям стиля business casual полюбится ансамбль из бежевого пиджака от PMD и темно-коричневых брюк чинос. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на бежевые замшевые монки с двумя ремешками.

Мужской бежевый пиджак от PMD

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, дуэт бежевого пиджака от PMD и оливковых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца дам. Пара коричневых замшевых лоферов позволит сделать образ более цельным.

Мужской бежевый пиджак от PMD

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, мужской бежевый пиджак от PMD из farfetch.com и бежевые брюки чинос — идеальный образ.

Мужской бежевый пиджак от PMD

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет образ из бежевого пиджака и черных джинсов. Любители свежих идей могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику классики.

Мужской бежевый пиджак от PMD

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, тандем бежевого пиджака и синих классических брюк в клетку всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем великолепно смотрятся коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской бежевый пиджак от PMD

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание мужского бежевого пиджака от PMD и темно-красных классических брюк в шотландскую клетку приходится по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим луком выгодно будут выглядеть темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.