Модный лук: серый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Серый пиджак и темно-зеленые брюки чинос — беспроигрышный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый пиджак Серый пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и черная футболка с круглым вырезом прекрасно подходят для воплощения городского ансамбля на каждый день. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из серого пиджака и черной футболки с круглым вырезом позволит создать незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь дополнить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим образом гармонично будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-зеленые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале поклонников стиля casual. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы завершить лук.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине