Модный лук: серый пиджак, черный свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: серый пиджак, черный свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Ансамбль из серого пиджака и черных джинсов выглядит бесподобно, разве не так? Вместе с этим образом органично будут выглядеть темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Серый пиджак Серый пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Черная бейсболка с принтом Черная бейсболка с принтом

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Поклонникам стиля smart casual полюбится сочетание серого пиджака и черного свитера с круглым вырезом. Идеально сюда подходят темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый пиджак и черный свитер с круглым вырезом — отличный мужской ансамбль для свидания в хорошем ресторане. Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки идеально впишутся в ансамбль.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт серого пиджака и серой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца женщин. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый пиджак и черные джинсы — хороший мужской лук для ужина с приятелями. Что до обуви, дополни образ темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Дуэт серого пиджака и черных джинсов поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Пара темно-коричневых замшевых повседневных ботинок позволит сделать образ более цельным.

Черная бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине