Модный лук: красный пиджак, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: красный пиджак, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Составив лук из красного пиджака и темно-синих джинсов, можно получить классный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Любители необычных луков могут закончить образ серыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Красный пиджак Красный пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Серые замшевые туфли дерби Серые замшевые туфли дерби Серая шапка Серая шапка Серые носки Серые носки

Красный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Красный пиджак и белая рубашка с длинным рукавом великолепно впишутся в любой мужской образ — непринужденный повседневный образ или же строгий вечерний. Этот ансамбль обретет новое прочтение в сочетании с серыми замшевыми туфлями дерби.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — необходимые составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль серыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

В тандеме друг с другом серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом выглядят очень гармонично. Боишься выглядеть неаккуратно? Закончи этот лук серыми замшевыми туфлями дерби.

Серые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы будет хорошим вариантом для легкого повседневного ансамбля. Этот образ получает свежее прочтение в тандеме с серыми замшевыми туфлями дерби.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине