Модный лук: бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки", оранжевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Модный лук: бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки", оранжевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Комбо из бело-черного пиджака с узором "гусиные лапки" и черных джинсов позволит создать модный мужской образ. Любишь необычные луки? Закончи лук черными кожаными лоферами.

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив образ из бело-черного пиджака с узором "гусиные лапки" и белой рубашки с длинным рукавом, можно получить отличный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оранжевый свитер с круглым вырезом в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом позволит выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Черные кожаные лоферы добавят образу изысканности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оранжевый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — обязательные предметы в арсенале поклонников стиля casual. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять незаезженные и удобные образы. В паре с черными кожаными лоферами такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы — хороший лук, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской лук. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине