Модный лук: бежевый пиджак, темно-зеленый свитер с воротником поло, коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: бежевый пиджак, темно-зеленый свитер с воротником поло, коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, образ из бежевого пиджака и коричневых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, дополнив его темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Темно-зеленый свитер с воротником поло Темно-зеленый свитер с воротником поло Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак и темно-зеленый свитер с воротником поло — великолепный выбор для светского мероприятия. Закончи ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Темно-зеленый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Ты будешь выглядеть с иголочки в бежевом пиджаке и темно-зеленом свитере с воротником поло. темно-коричневые замшевые ботинки дезерты добавят образу легкости и динамичности.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, дуэт темно-зеленого свитера с воротником поло и коричневых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом дамские сердца. Поклонники смелых вариантов могут завершить лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это классический лук, лук из темно-зеленого свитера с воротником поло и коричневых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине