Модный лук: голубой пиджак в шотландскую клетку, розовая классическая рубашка, белые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: голубой пиджак в шотландскую клетку, розовая классическая рубашка, белые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, тандем голубого пиджака в шотландскую клетку и белых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Идеально сюда подходят темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубой пиджак в шотландскую клетку Голубой пиджак в шотландскую клетку Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Белые классические брюки Белые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Красно-белый нагрудный платок в горошек Красно-белый нагрудный платок в горошек Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Синие носки Синие носки

Голубой пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, образ из голубого пиджака в шотландскую клетку и розовой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, сочетание голубого пиджака в шотландскую клетку и розовой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом сердца девушек. Не прочь привнести в этот лук толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, образ из розовой классической рубашки и белых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные лоферы помогут сделать лук менее официальным.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, лук из розовой классической рубашки и белых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца дам. темно-коричневые кожаные лоферы добавят луку легкости и дерзости.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Синие носки С чем носить носки мужчине