Модный лук: синий шерстяной пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, коричневые классические брюки, табачные кожаные оксфорды

Модный лук: синий шерстяной пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, коричневые классические брюки, табачные кожаные оксфорды

В синем шерстяном пиджаке в шотландскую клетку и коричневых классических брюках можно пойти на свидание в хороший ресторан или на премьеру в театр. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на табачные кожаные оксфорды.

Синий шерстяной пиджак в шотландскую клетку Синий шерстяной пиджак в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Табачные кожаные оксфорды Табачные кожаные оксфорды Красно-темно-синий галстук в горизонтальную полоску Красно-темно-синий галстук в горизонтальную полоску Черный нагрудный платок Черный нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Золотой браслет Золотой браслет Черные носки Черные носки

Синий шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий шерстяной пиджак в шотландскую клетку в паре с голубой классической рубашкой поможет воплотить изысканный мужской стиль. Уравновесить лук и добавить в него чуточку классики помогут табачные кожаные оксфорды.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, тандем синего шерстяного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать табачные кожаные оксфорды.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Голубая классическая рубашка в сочетании с коричневыми классическими брюками поможет создать выразительный мужской образ. Переходя к обуви, можно закончить ансамбль табачными кожаными оксфордами.

Табачные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический образ, образ из голубой классической рубашки и коричневых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Табачные кожаные оксфорды — отличный вариант, чтобы завершить лук.

Черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине